Главная»Новости

Новости

Окружная акция «Служили наши земляки»
Окружная акция «Служили наши земляки»В рамках участия 5 «К» класса в окружной патриотической акции «Служили наши земляки» с ребятами проведены мероприятия патриотического характера. Цикл мероприятий начала библиотекарь МБОУ ТСОШ Коротеева Н.В. с уроком о блокаде Ленинграда.
пн, 11.02.2019Подробнее
На шаг ближе к профессии
На шаг ближе к профессии 9 февраля в 10:00 учащиеся медицинского корпоративного класса МБОУ ТСОШ посетили ГБУЗ ЯНАО «ТЦРБ». В холле поликлиники учащихся встретили главный врач Фараджев Э.З,. и Субоч О.С. Ребята посетили кабинет функциональной диагностики и клинико-диагностическую лабораторию.
пн, 11.02.2019Подробнее
С юбилеем  поздравляем Ельдецову Марию Ивановну!
С юбилеем поздравляем Ельдецову Марию Ивановну!В день славного юбилея позвольте выразить большую благодарность за ваш благородный труд.
Пусть юбилей Вам принесет много радости и душевного тепла. Пусть жизнь будет щедрой на все самое доброе, хорошее, а поддержка родных и близких придаст силы для реализации новых проектов.
Желаем Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии и семейного благополучия.
пн, 11.02.2019Подробнее
Квест - игра «Через тернии к звездам»
Квест - игра «Через тернии к звездам»Учащиеся РДШ (Российское движение школьников) 9 февраля организовали и провели квест-игру «Через тернии к звездам» .
сб, 09.02.2019Подробнее
СТАРТ В ПРОФЕССИЮ
СТАРТ В ПРОФЕССИЮ 07 февраля для обучающихся 10 медицинского корпоративного класса и обучающихся 11 класса химико-биологического профиля состоялась встреча с главным врачом ГБУЗ ЯНАО «Тазовская центральная районная больница» Фараджевым Эльдаром Захид оглы и врачом Субоч Ольгой Сергеевной
чт, 07.02.2019Подробнее
 «Молодые интеллектуалы России»
«Молодые интеллектуалы России» с 4 февраля по 7 февраля состоялся XV Балтийский научно-инженерный конкурс, где наши дети под руководством Кунина С.А и Семёновой О.С приняли участие.
чт, 07.02.2019Подробнее
Лучший макет мемориала «ЮнАрктика».
Лучший макет мемориала «ЮнАрктика». 21-22 января состоялся конкурс на лучший макет мемориала славы городов-героев СССР и городов воинской славы, ключевых событий и сражений времени ВОВ в рамках регионального сетевого проекта «ЮнАрктика». В конкурсе приняли участие 11 класс - команд 8-х классов общеобразовательных школ Тазовского района
вт, 22.01.2019Подробнее
Круглый стол «Построение эффективного взаимодействия классного руководителя с социальным педагогом и педагогом-психологом в интересах ребенка»
Круглый стол «Построение эффективного взаимодействия классного руководителя с социальным педагогом и педагогом-психологом в интересах ребенка»18 января 2019 года состоялся круглый стол.
Взаимодействия службы сопровождения с классными руководителями. Совместное выявление причин, возникающих у ребенка проблем и проведения социально-психолого-педагогической коррекционной работы для оказания помощи и предупреждения возможных проблемных ситуаций.
сб, 19.01.2019Подробнее