«Молодые интеллектуалы России»

чт, 07.02.2019

 с 4 февраля по 7 февраля состоялся XV Балтийский научно-инженерный конкурс, где наши дети под руководством Кунина С.А и Семёновой О.С приняли участие в XI Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Молодые интеллектуалы России» (Форум МИР–2019)

В юбилейном XV Балтийском научно-инженерном конкурсе приняло участие 598 финалиста из 70 регионов России, Украины, Беларуси и Казахстана в 12 номинациях. Наша делегация была отобрана и представлена в трех номинациях: науки о земле (5 финалистов), экология (1 финалист) и техника (1 финалист).

Все участники делегации награждены финалистов конкурса. Научные руководители Кунин С. А. и Семенова О.С. награждены благодарностями за подготовку проектов финалистов XV Балтийского научно-инженерного конкурса.

На открытии юбилейного XV Балтийского научно-инженерного конкурса педагога дополнительного образования Кунина Сергея Анатольевича наградили памятной стелой за многолетнее сотрудничество в работе с одаренными детьми.

По итогам конкурса учащаяся 11 класса Салиндер Эльза удостоена диплома 3 степени  и специальной премией научного жюри конкурса за  представление проекта «Исследование наступления лесотундры на полярную зону Западной Сибири».

Раджабова Марьям ученица 7 класса награждена дипломом лауреата молодежного жюри и ценным подарком за представление проекта «Вторая жизнь ямальских воронок».

Раджабова Марьям ученица 7 класса награждена вторым дипломом лауреата  учительского жюри и ценным подарком за представление проекта «Вторая жизнь ямальских воронок».

На XI Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Молодые интеллектуалы России» (Форум МИР–2019) наша делегация участвовала не в полном объеме и показала следующие результаты:

- дипломом 1 степени награждена Салиндер Эльза за победу в шахматном турнире;

- дипломом 2 степени награждены Макаренко Никита и Раджабова Марьям за второе место в соревнованиях по 3Д - молелированию;

- дипломом 2 степени награжден Макаренко Никита за проект «Плавающий генератор»;

- дипломом 3 степени награждена Салиндер Эльза за проект «Помощница тундровички»;

- дипломом 3 степени награждена Фокина Дарья за проект «Исследование естественной фильтрации воды в голубом озере в пойме реки Вэсако-Яха»;

-  дипломом 3 степени награждена команда «Молодой Ямал» в конкурсе визитных карточек команд.