Поздравления выпускникам школы

пт, 21.06.2019

21 июня состоялось  торжественное мероприятие для выпускников Тазовской школы- Выпускной вечер. Разделить столь важное памятное для их событие пришли родители, гости  и педагоги.

Начальник департамента образования Тетерина Алевтина Эриковна  поздравила выпускников, сказав напутственные слава.

 «Уважаемые выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы.

Ничто не длится вечно: отзвенели все звонки, закончились уроки, позади череда  забот и переживаний по поводу сложных экзаменов.

Но это только первая ступенька, впереди длинная жизнь и окончание школы – это старт! Для вас  сегодня не закрылись, а распахнулись двери школы,  отправляя в неизведанный и интересный путь!

Сохраняйте свои мечты, не бойтесь трудностей, ищите себя, свой самый верный путь в жизни, стремитесь к достижению своих целей,  и вы обязательно добьетесь успеха.

Не забывайте школьных дней, их первых радостей, друзей, учителей!

В добрый путь!»

 

 Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал успехов в выборе профессии, во взрослой жизни.

«Хочу искренне всем пожелать сделать правильный жизненный выбор. Понятно, что всегда очень много есть у вас сомнений, но уверен, что вы головой и сердцем  сделаете этот выбор. Приобрести новых друзей, сохранить те школьные отношения, которые были. Ближайшие годы  будут очень интересными, насыщенны  новыми впечатлениями. Новые знания были максимально полезными»

Ямал – это регион молодых. Каждый из вас может показать свои способности и раскрыть потенциал на родной земле в различных профессиях и сферах жизни. Вам открыт весть мир и всегда рад Ямал — говорится в поздравлении главы региона.