Вакантные места

для приема обучающихся на 2018-2019учебный год в 1-11 классы необходимо подать заявления  на портале https://e-uslugi.rtsoko.ru  через кнопку «зачисление в 1-11 класс в ОО».

Вакантные места для приема в МБОУ ТСОШ

2018- 2019 учебный  год

№п/п

Ф. И. О. классного руководителя

класс

Тип класса

Профиль

Количество вакантных мест

1.

Лубянная Алена Николаевна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

25

нет

2.

Иванченко Дарья Сергеевна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

25

нет

3.

Ещенко Екатерина Сергеевна

Общеобразовательный,УМК «Школа России»

25

нет

4.

Голубева Наталья Юрьевна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

21

4

5.

Шигапова Гузель Фирдавесовна

Общеобразовательный,УМК  «Школа России»

20

5

6.

Базырова Динара Ринатовна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

14

11

7.

Евай Ксения Борисовна

Общеобразовательный, коррекционно-развивающий, VII вида УМК «Школа России»

8

4

8.

Надеина Елена Александровна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

24

1

9.

Шулепова Татьяна Владимировна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

24

1

10.

Познякова Лариса Владимировна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

26

нет

11.

Васильева Лариса Анатольевна

Общеобразовательный,

УМК «Школа России»

18

7

12.

Халилова Юлия Ильбековна

Общеобразовательный,

УМК «Школа России»

19

6

13.

Шпилева Наталья Алексеевна

Общеобразовательный,

УМК «Школа России»

19

6

14.

Яр Юлия Пияковна

Общеобразовательный, коррекционно-развивающий, VII вида, УМК «Школа России»

12

нет

15.

Максаева Ольга Владимировна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

25

нет

16.

Завадецкая Таисия Николаевна

Общеобразовательный,

УМК «Школа России»

24

1

17.

Фокина Татьяна Александровна

Общеобразовательный,

УМК «Школа России»

24

1

18.

Петухова Юлия Борисовна

Общеобразовательный,

УМК «Школа России»

28

нет

19

Пацула Кристина Юрьевна

Общеобразовательный, коррекционно-развивающий, VII вида, УМК «Школа России»

14

нет

20.

Пронькина Наталья Григорьевна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

20

5

21.

Фильцова Раиса Алексеевна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

19

6

22.

Царегородцева Татьяна Александровна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

21

4

23.

Кобзева Елена Константиновна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

26

нет

24.

Мацюця Галина Васильевна

Общеобразовательный, УМК «Школа России»

23

2

25.

Вахрушева Светлана Александровна

Общеобразовательный, коррекционно-развивающий, VII вида, УМК «Школа России»

12

нет

26.

Пахомова Светлана Андреевна

Общеобразовательный

22

3

27.

Лищук Ольга Вячеславовна

Общеобразовательный

22

3

28.

Яндуганова Кристина Станиславовна

Общеобразовательный

17

8

29.

Ромашова Екатерина Владимировна

Общеобразовательный,

26

нет

30.

Каменева Юлия Ивановна

Общеобразовательный, кадетский

21

4

31.

Баджурак Артем Александрович

Общеобразовательный

26

нет

32.

Плешкова Татьяна Валентиновна

Общеобразовательный

25

нет

33.

Хорошева Галина Марьяновна

Общеобразовательный

25

нет

34.

Юрьев Геннадий Геннадьевич

Общеобразовательный,

23

2

35.

Жданова Ирэна Алфонсо

 7а

Общеобразовательный

24

1

36.

Седова Надежда Богдановна

 7б

Общеобразовательный

26

нет

37.

Хлопова Ирина Владимировна

 7в

Общеобразовательный

27

нет

38.

Шилова Елена Юрьевна

Общеобразовательный

26

нет

39.

Тодика Надежда Дмитриевна

Общеобразовательный

25

нет

40.

Дорожкина Лариса Анатольевна

Общеобразовательный

26

нет

41.

Садыкова Эльза Рамильевна

Общеобразовательный

21

4

42.

Шестерикова Светлана Михайловна

Общеобразовательный,

9

11

43.

Северина Татьяна Сергеевна

Общеобразовательный кадетский

20

5

44.

Савилова Валентина Владимировна

Общеобразовательный,

24

1

45.

Шкарупа Лариса Николаевна

Общеобразовательный,

21

4

46.

Ренева  Юлия Владимировна

Общеобразовательный,

25

нет

47.

Саенко Наталья Геннадьевна

Общеобразовательный,

12

8

48.

Устюгова Светлана Михайловна

Общеобразовательный,  кадетский

18

5

49.

Куцурова Ирина Геннадьевна

10а

Общеобразовательный, Социальный, гуманитарный профиль

23

2

50.

Маркова Валентина Михайловна

10б

Общеобразовательный, медицинский корпоративный, Технологический профиль

26

нет

51.

Гультяева Юлия Вячеславовна

10в

Общеобразовательный, универсальный

18

7

52.

Чунихина Лилия Александровна

11а

Общеобразовательный, Социально-гуманитарный

27

нет

53.

Жилякова Оксана Александровна

11б

Общеобразовательный, физико-математический, химико-биологический профиль

26

нет

54.

Сафонова Ольга Владимировна

11в

Общеобразовательный, универсальный

23

2