ВЕЛИКИЕ МАТЕМАТИКИ

пн, 29.10.2018

              С 15 по 20 октября в начальной школе МБОУ ТСОШ проходила предметная неделя Математики, в которой приняли обучающиеся всех 1-4-х классов.

Целью проведения предметной недели было: повышение профессиональной компетентности педагогов в рамках планирования методической работы, развитие познавательной и творческой активности обучающихся.

           В рамках Недели Математики были   проведены мероприятия,   основанные на принципах массовости, доступности, заинтересованности и в то же время,  носившие соревновательный характер. Во всех классах проводились срезы знаний и предметные олимпиады, а также турниры, викторины, квесты.

 

          Обучающиеся с огромным удовольствием сразились в турнире по шашкам и шахматам, побывали в Царстве Нестандартной Математики, приняли участие в конкурсе рисунков, кроссвордов и ребусов, посвященном царице всех наук.

         Никто не остался  в стороне. Но на то это и соревнования, чтобы определить сильнейших. Обучающиеся, показавшие наиболее высокие результаты  по предмету Математика, по итогам предметной недели награждены грамотами и дипломами.