Районная профилактическая акция «След в след»

пн, 20.11.2017

18 ноября на базе МБОУ ТСОШ состоялась ежегодная профилактическая Акция «След в след». От нашей школы в акции приняли участие ребята  волонтерского отряда «Мегафон». Всего в акции приняли участие 6 команд. Команда школы –интерната,  школа с.Гас-Сале, ДЮЦ, Тазовская средняя. Заочно приняли участие команды с. Гыда и с. Антипаюта.

Акция прошла интересно. Ребятам необходимо было защитить профилактическую работу за год, (презентация). Показать свою визитную карточку. Прорекламировать здоровый образ жизни. Показать творческий номер за здоровый образ жизни. Защитить свой буклет. Угадать от болельщиков вид спорта, который они показывали пантомимой. Наблюдали за происходящим строгое и компетентное жюри: Ульчибеков З.У., Питасова Н.О., Ворожцова Е.С.

 Наши волонтеры выступили классно, в итоге получили диплом «Специалисты ЗОЖ». Будем продолжать проводить интересные профилактические мероприятия, ведь это так сближает наш отряд. Вести здоровый образ жизни очень нам нравиться, это интересно  и здорово, присоединяйтесь к нам!!!!! Данное мероприятие прошло очень достойно и красочно. В конце мероприятия ребята со всех школ все вместе приняли участие во  флеш-мобе за ЗОЖ.

Волонтеры  «Мегафон»                   Касьян Екатерина

                                                            Елизавета Терентьева