Фестиваль футбола

сб, 25.05.2019

25 мая на базе Тазовской средней школы прошел фестиваль «Футбол в школу» в данном мероприятие приняло участие 69 обучающихся в возрасте от  8 до 17 лет.  Программа фестиваля включала в себя такие мероприятия как:

1.Футбольная карусель

2. Мастер-класс профессиональных футболистов и тренеров

3. Первый шаг в футбол

4. Творческий конкурс

5.День футбольного болельщика

6. «Классный» кубок

в спортивном зале собрались девчонки и мальчишки, не только те, кто посещает секцию по футболу, родители, болельщики. Под руководством Георгиева Игоря Семеновича, тренера детской спортивной школы, участники в возрастной категории 8-10 лет «попробовали себя» на станциях «Футбольной карусели».

Затем прошли соревнования «Классный кубок», здесь же группа поддержки выступила с футбольными «кричалками».

Мастер-класс показал  с участием Николаева Егора Ильича- победитель окружного фестиваля по мини-футболу 2014 года, а так же  работает учителем физической культуры в Тазовской средней школе.

 

Ребята из начальной школы здорово справились с творческим конкурсом, нарисовали замечательные рисунки про футбол.

День Футбола прошел очень активно, в мероприятиях смогли принять участие все, кто пожелал: они смогли попробовать себя и в роли вратаря и в роли нападающего, получив массу положительных эмоций. Родители, юные футболисты, болельщики – все в этот день еще раз осознали, как интересен, полезен и увлекателен футбол!