«Есть в марте день особый»

чт, 07.03.2019

Близится день, когда прекрасная половина человечества будет купаться в комплиментах.  Только для женщин в этот день прозвучат ласковые, теплые слова. А сколько будет подарено цветов! Алые розы, и гвоздики, белые хризантемы, желтые мимозы, сиреневые орхидеи, тюльпаны всех цветов и оттенков -  упадут к женским ногам. И эту атмосферу приближающегося праздника можно было ощутить  в стенах Тазовской средней школе.

7 марта все школьные перемены проходили празднично и насыщено. В рекреациях первого этажа для учащихся  проходили забавные конкурсы: «Продолжи фразу», «Каравай», «Азбука комплиментов для мамы», «Заверни куклу», «Завяжи галстук», «Конкурс весенних стихов». Для всех женщин, девушек звучали стихи и песни.

 В исполнении Юлии Журбенко и Алины Остриковой прозвучала песня «Мама», трио в составе Анны Зынчишиной, Арины Поповой, Вероники Есиной исполнили песню «Дружба», вокальная группа вторых классов поздравила всех присутствующих песней «Дочки и сыночки»,       ребята дарили стихи. Организаторы мероприятия предлагали всем девушкам, женщинам заглянуть в сундук с предсказаниями. Огромная благодарность организаторам за доставленное удовольствие.

Поздравляем всех женщин с праздником. Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии.