Здравствуй, праздник Новый год!!!

чт, 10.01.2019

24 декабря  на базе МБОУ ТСОШ прошло мероприятие,  приуроченное празднованию Нового года, для учащихся 1-11 классов. Начало празднования Нового года для 1-5 классов  состоялось в 9.00 в актовом зале  с театрализованного представления «Возвращение волшебного посоха»?  по мотивам сказки Д.Голубецкого. . Во время представления сказочные герои играли с ребятами, танцевали.

Началось представление  с весёлой песенки  «Кто же это?», эмоционально исполненной вокалистками- третьеклассницами. Как обычно бывает в сказках, не обошлось без интриги: Баба Яга и Леший, пока Дед Мороз спал ,похитили его волшебный посох.

Сказочный персонаж- «Будильник» и ребята пытаются криками разбудить Дедушку. Какой же праздник без него и без волшебства?  «Ворона» и другие лесные жители отправились за Снегурочкой,  а Баба Яга и Леший пытаются поколдовать с помощью волшебного посоха, но у них ничего не выходит. С любым заданием  быстро справляются ребята. На сцене звучат весёлые песенки, исполненные ребятами  3-4 классов; зажигательные современные танцы «Мегафоновцев». Ребята в зале всё время пели и танцевали. Закончилась театрализация традиционной песней о «Маленькой ёлочке» и поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки.

 

Театрализованное представление добавило массу положительных эмоций.

Затем ребят ещё ожидало много сюрпризов: это и подарки в классах  от родителей и Главы Тазовкого района.

Далее детей ждала  конкурсная программа «Новогодняя мозаика », где ребята пели песни, участвовали  в интересных конкурсах со сказочными персонажами.

В фойе первого этажа была организован Парк развлечений, где ребятам предлагалась сладкая вата, поп – корм, игрушки, фотозона.

Для  учащихся 6-7 классов после театрализованного представления ждала дискотека. 

В 17.00 для детей 8-11 классов также была организована  развлекательная программа «Шанс». Была  устроена дискотека с лотерей.

В ходе целого дня в школе царило новогоднее настроение!!!!