О проведении школьного этапа районной предметной олимпиады обучающихся 4-х классов МБОУ ТСОШ

пт, 24.03.2017

          На основании приказа МБОУ ТСОШ от 10.03.2017г. № 66 «О проведении  школьного этапа районной предметной  олимпиады обучающихся четвертых классов» в нашей школе с 13 по 16 марта проходил школьный этап олимпиады по четырём предметам: русскому языку, математике, окружающему миру, английскому языку.

          Данная олимпиада проводится ежегодно (1 раз в год) с целью привития интереса младших школьников к учебным предметам, привлечению к занятиям внеурочной деятельности. Она позволяет проверить уровень формирования УУД и наиболее объективно характеризует качество работы учителей с талантливыми и одаренными обучающимися.

        В олимпиаде приняли участие все обучающиеся 4-х классов, причем многие из них участвовали в двух и даже трех предметах. По итогам школьного этапа  определились победители и призеры, всего 79 обучающихся. Из них:

Русский язык – 4 победителя, 13 призеров

Математика– 4 победителя, 15 призеров

Окружающий мир -  4 победителя, 14 призеров

Английский язык – 5 победителей, 20 призеров

          Победителей и призеров подготовили учителя Надеина Елена Александровна, Васильева Лариса Анатольевна, Познякова Лариса Владимировна.

 

          Победители и призеры школьного этапа предметных олимпиад примут участие в районной предметной олимпиаде, которая пройдет с 04 по 07 апреля на базе МКОУ ТШИ.

 

         Пожелаем нашим ученикам победы!