"В добрый путь!"

ср, 19.05.2021

:                                              "В добрый путь!"

                                                                                          ...Четыре года вы в пути,

                                                                                    Пора вам в пятый перейти...

Месяц май богат на различные праздничные события: это и Первомай и День Победы, но, особое место в этом ряду занимают  школьные Последние  звонки.

Зазвучала радостная музыка. Актовый зал школы заполнился людьми:  гости, родители и виновника торжества- ребята четвероклассники. Под пронзительные  звуки фанфар ведущие объявляют о начале праздника прощания  с начальной школой. Торжество  началось  с исполнения энергичной и задорной песни группы " Домисолька" -"Школа". Затем на сцену пригласили самого главного человека в школе- директора. О.Н.Борисова много тёплых слов сказала ребятам и выдала " лучшим из лучших" Похвальные листы. Замдиректора по УД Е.К.Кобзева вручила благодарности тем ребятам, которые  на протяжении четырёх лет активно участвовали и являлись победителями олимпиад, конкурсов, турниров различных уровней. Ребята  читали стихи о школьной жизни, говорили слова благодарности всем своим   любимым учителям. Замечательным  сюрпризом для всех собравшихся в зале были вальсы: трогательный и красивый у  учащихся 4 "Г" класса, запоминающийся и нежный  у ребят 4 "Д"класса. 4" Б" класс  развлекал зрителей весёлыми, озорными частушками, а ученики 4 "А" класса порадовали современным  танцем. Аплодисменты не смолкали в течении всего праздничного мероприятия.

 Одного мудреца спросили: "Скажи, что такое счастье? Он ответил: "Это когда я молод  душой, когда со мной рядом любимые люди, когда живы и здоровы родители". Много  добрых и тёплых слов произнесли выпускники своим близким людям- своим дорогим  родителям. А директор школы, Ольга Николаевна, вручила самым активным из них дипломы с благодарностями  за помощь и сотрудничество.  Прозвучали последние звонки. Их подавали самые лучшие, самые достойные  ученики школы.

Школе начальной  пора поклониться. Двигаться дальше и дальше учиться.

Закончилось праздничное мероприятие  хоровым исполнением замечательной песни "Начальная школа, прощай!"

 

                                                              Удачи и успехов, вам, ребята!